Апрель 2024
Предыдущий месяц
Предыдущий год
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
 
10.11.2015

15 ноября 2015 года – отмечаем День работников сельского хозяйства Украины

Маковский_Крестьянский-обед-в-поле.jpg
  Сельскохозяйственная отрасль для украинского государства всегда была одной из приоритетных сфер развития как внешней, так и внутренней экономики страны. 
  Господь щедро наделил украинскую державу богатыми на чернозём, плодородными землями.  Кроме того, аграрный сектор, в лице нашего предприятия – Частного АО «Агро-Союз», получил новое дыхание, доступ к наиболее эффективным зарубежным технологиям и методам возделывания земли. Это позволило организовать агропромышленную отрасль, как одну из наиболее важных стратегических ветвей  в районе и области не только в экономическом отношении, но и активной геополитической составляющей жизнедеятельности украинского общества.

Вопросы организации производства и поддержки продовольственного обеспечения для отдельного государства актуальны во все времена. От этого зависит не только жизнеспособность и самодостаточность страны и общества, но и множество самых разнообразных направлений человеческой деятельности.

Важность труда работников сельского хозяйства подчеркивалась ещё со времён бывшего СССР. Новое украинское законодательство не обошло своим вниманием этот важный профессиональный праздник. Согласно Указа Президента Украины № 428/93, датированным 7-м октября 1993-го года, профессиональный праздник работников сельскохозяйственного и агропромышленного комплекса, организаций и предприятий по переработке сельхоз-сырья, обслуживающих и заготовительных предприятий пищевой промышленности, сохранил эту славную традицию и отмечается по прежнему, в третье ноябрьское воскресенье, т.е. 15 ноября 2015 г.

В этот профессиональный праздник администрация Холдинга «Агро-Союз» присоединяется к поздравлениям в адрес всех, чья трудовая деятельность напрямую связана с возделыванием нашей земли, сбором, переработкой и заготовлением её плодов, совершая эту важную для всех нас работу! 

  В этом агрономическом году мы славно потрудились, собрав высокий и качественный урожай ранних зерновых культур, подсолнечника и кукурузы, надоив многие сотни тонн высококачественного молока, вырастив тысячи свиней и страусов.

   Низкий Вам поклон!
   Уважение и почтение!
   Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!